Die Folgen von Viagra

Hier ist Platz für Themen rund um Deutschkurs
Cortny038
Beiträge: 19
Registriert: Di 24. Nov 2020, 00:26

Die Folgen von Viagra

Beitragvon Cortny038 » So 24. Jan 2021, 07:56

Es kommt also vor, dass ich mich das letzte Mal, als ich ViaGra einnahm, danach sehr schlecht fühlte. Ich weiß nicht, wahrscheinlich hat eine Nebenwirkung funktioniert. Deshalb suche ich jetzt nach einem Analogon, das sich positiv auf den Körper auswirkt. Erzähle mir etwas?

CoddyG
Beiträge: 18
Registriert: Mo 23. Nov 2020, 16:50

Re: Die Folgen von Viagra

Beitragvon CoddyG » So 24. Jan 2021, 11:51

Es ist seltsam, dass Sie nach der Einnahme von Viagra ein Gesundheitsproblem hatten. Normalerweise gibt es keine negativen Konsequenzen. Aber im Allgemeinen kenne ich ein gutes Mittel zur Verbesserung der Potenz, auf der Seite. Dieses Medikament hat mir zu seiner Zeit sehr gut geholfen. Ich empfehle es dir jetzt.


Zurück zu „Deutschkurs für Flüchtlinge“

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 2 Gäste